Предложения по BDA1766.20
OPEN PARTS
BDA1766.20
BDA1766.20
Характеристики
Высота [мм] 46,5 мм
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 20 мм
Наружный диаметр [мм] 240 мм
Количество отверстий 4
Диаметр центрирования [мм] 59 мм