Предложения по BDA2044.10
OPEN PARTS
BDA2044.10
BDA2044.10
Характеристики
Высота [мм] 60 мм
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 10 мм
Наружный диаметр [мм] 240 мм
Количество отверстий 4
Диаметр центрирования [мм] 55 мм