Предложения по BDA2047.10
OPEN PARTS
BDA2047.10
BDA2047.10
Характеристики
Высота [мм] 41,4 мм
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 10 мм
Наружный диаметр [мм] 258 мм
Количество отверстий 4
Диаметр центрирования [мм] 76 мм