Предложения по BDA2533.10
OPEN PARTS
BDA2533.10
BDA2533.10
Характеристики
Высота [мм] 33,1 мм
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 12 мм
Наружный диаметр [мм] 304,9 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 72,5 мм