Предложения по BDA2604.10
OPEN PARTS
BDA2604.10
BDA2604.10
Характеристики
Высота [мм] 45,1 мм
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 10 мм
Наружный диаметр [мм] 261,9 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 76 мм