Предложения по BDA2865.10
OPEN PARTS
BDA2865.10
BDA2865.10
Характеристики
Высота [мм] 58,2 мм
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 10 мм
Наружный диаметр [мм] 272 мм
Количество отверстий 9
Диаметр центрирования [мм] 65 мм