Предложения по BDR1586.20
OPEN PARTS
BDR1586.20
Тормозной диск
OPEN PARTS
Характеристики
Высота [мм]
39 мм
Тип тормозного диска
8
Толщина тормозного диска (мм)
22 мм
Наружный диаметр [мм]
280 мм
Количество отверстий
5
Диаметр центрирования [мм]
65 мм
Поверхность
0
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(22)
| SEAT | 1.6 i | (09/1996 - 10/1999) |
| SEAT | 1.6 i | (09/1998 - 10/1999) |
| SEAT | 1.8 T 20V Cupra | (07/2000 - 10/2002) |
| SEAT | 1.8 T 20V Cupra | (07/2000 - 02/2002) |
| SEAT | 1.9 TDI | (08/2000 - 12/2002) |
| SEAT | 1.9 TDI | (07/1997 - 12/2002) |
| SEAT | 2.0 i | (05/1991 - 03/1999) |
| SEAT | 2.0 i | (1995 - 10/1999) |
| SEAT | 2.0 i 16V | (02/1996 - 08/1999) |
| SEAT | 2.0 i 16V | (09/1998 - 10/1998) |
| SEAT | 2.0 i 16V | (08/1996 - 08/1999) |
| SEAT | 2.0 i 16V | (08/1996 - 06/1999) |