Предложения по BDR2185.10
OPEN PARTS
BDR2185.10
BDR2185.10
Тормозной диск
OPEN PARTS
Характеристики
Высота [мм] 49,3 мм
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 10 мм
Наружный диаметр [мм] 259,7 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 64,2 мм