Предложения по BDR2635.10
OPEN PARTS
BDR2635.10
BDR2635.10
Характеристики
Высота [мм] 50,8 мм
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 11 мм
Наружный диаметр [мм] 279,8 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 63,5 мм