Предложения по BDR2680.20
OPEN PARTS
BDR2680.20
BDR2680.20
Характеристики
Высота [мм] 54 мм
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 20 мм
Наружный диаметр [мм] 323,8 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 75 мм