Предложения по BDR2763.20
OPEN PARTS
BDR2763.20
BDR2763.20
Характеристики
Высота [мм] 50,6 мм
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 20 мм
Наружный диаметр [мм] 300 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 67 мм