Предложения по BL1639B3
FTE
BL1639B3
BL1639B3
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
FTE
TRW · BL1639B3
Характеристики
Толщина [мм] 16,3 мм
проверочное значение E9 90R-01110/038
Ширина [мм] 94,7 мм
Высота [мм] 52,3 мм