Предложения по BM028R004
PRASCO
BM028R004
BM028R004
Радиатор, охлаждение двигателя
PRASCO
PrascoSelection · Valeo
Характеристики
ограничение производителя PrascoSelection
ограничение производителя Valeo
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 985
Впускн. Ø [мм] 38 мм
Выпускн.-Ø [мм] 38 мм
Материал ребра охлаждения 1
Конструкция радиатора 1
Материал бачка (радиатор) 6
Длина сети [мм] 600 мм
Ширина сети [мм] 331 мм
Глубина сети [мм] 28 мм