Предложения по BPA0589.02
OPEN PARTS
BPA0589.02
BPA0589.02
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
OPEN PARTS
ATE
Характеристики
Толщина [мм] 19 мм
Ширина [мм] 155,1 мм
Высота [мм] 61,6 мм
Количество индикаторов износа [на мост] 2 на ось
Высота 2 [мм] 58,9 мм
Тормозная установка ATE
Длина предупреждающего контакта [мм] 200 мм
Ширина 2 [мм] 156,4 мм
Толщина 2 [мм] 19 мм