Предложения по BR-10062-C
KAVO PARTS
BR-10062-C
Тормозной диск
KAVO PARTS
R90
Характеристики
проверочное значение R90
Высота [мм] 46 мм
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 22 мм
Наружный диаметр [мм] 282 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 55 мм
Ø фаски [мм] 100 мм