Предложения по BR51108T
SB
BR51108T
Тормозной диск
SB
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Высота [мм] 43 мм
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 30 мм
Минимальная толщина [мм] 28 мм
Внутренний диаметр 143 мм
Наружный диаметр [мм] 300 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 71 мм
Ø фаски [мм] 108 мм