Предложения по 08.B027.10
BREMBO
08.B027.10
08.B027.10
Тормозной диск
BREMBO
Характеристики
Высота [мм] 45 мм
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 10 мм
Наружный диаметр [мм] 258 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 76 мм