Предложения по BSK2068.00
OPEN PARTS
BSK2068.00
BSK2068.00
Комплект тормозных колодок
OPEN PARTS
LOCKHEED
Характеристики
Ширина [мм] 32 мм
Тип сборки 8
Дополнительный артикул / Дополнительная информация 33
Тормозная установка LOCKHEED
Внутренний диаметр тормозного барабана [мм] 180 мм
Диаметр поршня [мм] 20,6 мм