Предложения по 08.C250.10
BREMBO
08.C250.10
08.C250.10
Тормозной диск
BREMBO
Характеристики
Высота [мм] 26 мм
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 10 мм
Наружный диаметр [мм] 284 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 76 мм