Предложения по 08.D217.11
BREMBO
08.D217.11
08.D217.11
Тормозной диск
BREMBO
Характеристики
Высота [мм] 42 мм
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 11 мм
Наружный диаметр [мм] 296 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 70 мм