Предложения по C4C014ABE
ABE
C4C014ABE
Тормозной диск
ABE
Задняя ось
Характеристики
Сторона установки
HA
Тип тормозного диска
1
Толщина тормозного диска (мм)
14 мм
Наружный диаметр [мм]
289,8 мм
OE номера (оригинальные)
CITROËN
CITROËN
424922
FIAT
FIAT
K9404249918
K9467548487
PEUGEOT
PEUGEOT
TOYOTA
TOYOTA
SU001A1062
Аналоги
(100)
Применимость
(56)
| CITROËN | 1.6 HDi 90 16V | (06/2007 - 03/2016) |
| CITROËN | 1.6 HDi 90 16V | (2007 - 03/2016) |
| CITROËN | 1.6 HDi 90 8V | (2007 - 03/2016) |
| CITROËN | 1.6 HDi 90 8V | (06/2007 - 03/2016) |
| CITROËN | 2.0 HDI (X_RHG) | (2009 - 03/2016) |
| CITROËN | 2.0 HDI (X_RHH) | (07/2010 - 03/2016) |
| CITROËN | 2.0 HDI 100 (X_AHY) | (07/2011 - 03/2016) |
| CITROËN | 2.0 HDi 120 | (2007 - 2010) |
| CITROËN | 2.0 HDi 120 | (2007 - 03/2016) |
| CITROËN | 2.0 HDi 120 4x4 | (2010 - 03/2016) |
| CITROËN | 2.0 HDi 125 4x4 | (07/2011 - 03/2016) |
| CITROËN | 2.0 I (X_RFH) | (11/2006 - 03/2016) |
| CITROËN | 2.0 i | (2007 - 03/2016) |
| FIAT | 1.6 D Multijet | (02/2011 - 03/2016) |
| FIAT | 1.6 D Multijet | (2007 - 03/2016) |
| FIAT | 2.0 D Multijet | (04/2011 - 03/2016) |
| FIAT | 2.0 D Multijet | (05/2011 - 03/2016) |
| FIAT | 2.0 D Multijet 4x4 | (2007 - 03/2016) |
| FIAT | 2.0 D Multijet 4x4 | (05/2011 - 03/2016) |
| PEUGEOT | 1.6 HDi 90 16V | (02/2008 - ...) |
| PEUGEOT | 1.6 HDi 90 16V | (2007 - ...) |
| PEUGEOT | 1.6 HDi 90 16V | (2007 - 03/2016) |
| PEUGEOT | 1.6 HDi 90 8V | (2007 - 03/2016) |
| PEUGEOT | 1.6 HDi 90 8V | (2007 - ...) |
| PEUGEOT | 2.0 16V | (2007 - ...) |
| PEUGEOT | 2.0 16V | (2007 - 03/2016) |
| PEUGEOT | 2.0 16V (X_RFH) | (2007 - 03/2016) |