Предложения по CA6PK1285
SNR
CA6PK1285
Поликлиновой ремень
SNR
Характеристики
Длина [мм]
1285 мм
Количество ребер
6
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(92)
Применимость
(26)
| FIAT | 1.8 16V | (2003 - 08/2008) |
| FIAT | 1.8 16V (192AXC1A, 192BXC1A) | (03/2003 - 12/2007) |
| FIAT | 1.8 16V (192AXC1A, 192BXC1A) | (10/2001 - 04/2007) |
| ROVER | 2.0 V6 | (02/1999 - 05/2005) |
| ROVER | 2.0 V6 | (02/2000 - 05/2005) |
| ROVER | 2.5 V6 | (09/2002 - 12/2003) |
| ROVER | 2.5 V6 | (02/1999 - 10/2001) |
| SEAT | 2.3 V5 | (09/2000 - 10/2002) |
| SEAT | 2.3 V5 | (10/1998 - 11/2000) |
| SEAT | 2.3 V5 20V | (10/2000 - 11/2005) |
| SEAT | 2.3 V5 20V | (09/2000 - 11/2003) |