Предложения по CAF150025HQ
FLAMAR
CAF150025HQ
CAF150025HQ
Компрессор, кондиционер
FLAMAR
DENSO · 10PA15C · HQ · KOMATSU
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
ограничение производителя DENSO
Количество ребер 1
Ø шкива [мм] 150 мм
Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля 3
Ременной шкив 18
Вес [г] 6800 г
Ø фланца [мм] 152 мм