Предложения по CAF2181.11
OPEN PARTS
CAF2181.11
CAF2181.11
Фильтр, воздух во внутренном пространстве
OPEN PARTS
Характеристики
Высота 1 [мм] 30 мм
Длина 1 [мм] 200 мм
Ширина 1 [мм] 218 мм