Предложения по CAL21203GS
CASCO
CAL21203GS
CAL21203GS
Генератор
CASCO
CPA0097 · M8 · GS · LOMBARDINI
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 80 А
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема CPA0097
Количество ребер 1
Ø шкива [мм] 68 мм