Предложения по CBH16003
CTE
CBH16003
Подвеска, рычаг независимой подвески колеса
CTE
FB · Внутренняя · VU · CBH16003
Характеристики
Сторона установки
FB
Сторона установки
I
VU
Длина [мм]
46,5 мм
Ширина [мм]
46,5 мм
Высота [мм]
38 мм
Вес [кг]
0,15 кг
Тип рычага
10
Тип установки
2
Серийный номер
CBH16003
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(29)
| PEUGEOT | 1.6 | (11/1995 - 05/2004) |
| PEUGEOT | 1.8 | (05/1997 - 05/2004) |
| PEUGEOT | 1.8 16V | (11/1995 - 10/2000) |
| PEUGEOT | 1.8 16V | (02/1996 - 10/1999) |
| PEUGEOT | 1.8 16V | (10/2000 - 05/2004) |
| PEUGEOT | 1.9 TD | (1996 - 05/2004) |
| PEUGEOT | 2.0 16V | (02/1996 - 10/2003) |
| PEUGEOT | 2.0 16V | (1997 - 06/2004) |
| PEUGEOT | 2.0 16V | (08/1999 - 07/2003) |
| PEUGEOT | 2.0 16V | (08/2000 - 06/2004) |
| PEUGEOT | 2.0 16V | (1999 - 08/2000) |
| PEUGEOT | 2.0 16V HPi | (03/2000 - 04/2002) |
| PEUGEOT | 2.0 16V HPi | (05/2001 - 05/2004) |
| PEUGEOT | 2.0 HDI 110 | (02/2000 - 06/2004) |
| PEUGEOT | 2.0 HDI 110 | (06/1998 - 08/2001) |
| PEUGEOT | 2.0 Turbo | (04/1996 - 05/2004) |
| PEUGEOT | 3.0 24V | (1998 - 06/1999) |
| PEUGEOT | 3.0 24V | (05/1999 - 06/2004) |
| PEUGEOT | 3.0 24V | (09/2002 - 12/2004) |
| PEUGEOT | 3.0 24V | (08/1996 - 03/1999) |
| PEUGEOT | 3.0 24V | (10/1997 - 07/2003) |
| PEUGEOT | 3.0 24V | (10/1996 - 05/2004) |