Предложения по CBH16005
CTE
CBH16005
Подвеска, рычаг независимой подвески колеса
CTE
FB · Внутренняя · VU · CBH16005
Характеристики
Сторона установки
FB
Сторона установки
I
VU
Длина [мм]
58 мм
Ширина [мм]
42 мм
Высота [мм]
101 мм
Вес [кг]
0,33 кг
Тип рычага
10
Тип установки
2
Серийный номер
CBH16005
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(34)
| PEUGEOT | 1.1 | (06/1994 - 05/2001) |
| PEUGEOT | 1.1 | (06/1996 - 10/2002) |
| PEUGEOT | 1.6 16V | (08/2003 - 03/2008) |
| PEUGEOT | 1.6 16V | (09/2003 - 12/2006) |
| PEUGEOT | 1.6 16V | (07/2001 - 03/2008) |
| PEUGEOT | 1.6 HDi 75 | (08/2005 - 07/2008) |
| PEUGEOT | 1.6 HDi 90 | (08/2005 - 12/2015) |
| PEUGEOT | 1.6 SR | (06/1994 - 10/2000) |
| PEUGEOT | 1.8 16V | (03/1997 - 05/2001) |
| PEUGEOT | 1.8 16V | (05/1997 - 12/2001) |