Предложения по CBJ21005A
CTE
CBJ21005A
CBJ21005A
Шарнир независимой подвески / поворотного рычага
CTE
Левая · Правая · VU · CBJ21005A
Характеристики
Сторона установки L
Сторона установки R
Сторона установки VU
Длина [мм] 100 мм
Ширина [мм] 98 мм
Высота [мм] 83 мм