Предложения по CEF76001AS
CASCO
CEF76001AS
Электродвигатель, вентилятор радиатора
CASCO
AS · MERCEDES-BENZ
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 50 А
Диаметр 1 [мм] 470 мм
эл. мощность [Вт] 600 Вт