Предложения по CR028700
IPSA
CR028700
CR028700
Шатунный подшипник
IPSA
Характеристики
Ширина [мм] 28,7 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 866
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 867
для толщины стенки [мм] 1,8 мм
для корпуса диаметром [мм] 67,42 мм