Предложения по D71017TT
THERMOTEC
D71017TT
D71017TT
Радиатор, охлаждение двигателя
THERMOTEC
Характеристики
Длина сети [мм] 450 мм
Ширина сети [мм] 710 мм
Глубина сети [мм] 26 мм