Предложения по D71032TT
THERMOTEC
D71032TT
Радиатор, охлаждение двигателя
THERMOTEC
Характеристики
Длина сети [мм]
710 мм
Ширина сети [мм]
118 мм
Глубина сети [мм]
26 мм