Предложения по D7R023TT
THERMOTEC
D7R023TT
D7R023TT
Радиатор, охлаждение двигателя
THERMOTEC
Характеристики
Длина сети [мм] 588 мм
Ширина сети [мм] 450 мм
Глубина сети [мм] 23 мм