Предложения по DAC40740036-34
ASVA
DAC40740036-34
Подшипник ступицы колеса
ASVA
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Внутренний диаметр 40 мм
Наружный диаметр [мм] 74 мм
Ширина 1 [мм] 34 мм
Ширина 2 [мм] 36 мм