Предложения по DAC43760043-40
ASVA
DAC43760043-40
Подшипник ступицы колеса
ASVA
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Внутренний диаметр 43 мм
Наружный диаметр [мм] 76 мм
Ширина 1 [мм] 40 мм
Ширина 2 [мм] 43 мм