Предложения по DAC45840042-40
ASVA
DAC45840042-40
Подшипник ступицы колеса
ASVA
Задняя ось
Характеристики
Сторона установки HA
Внутренний диаметр 45 мм
Наружный диаметр [мм] 84 мм
Ширина 1 [мм] 40 мм
Ширина 2 [мм] 42 мм