Предложения по 09.B743.51
BREMBO
09.B743.51
09.B743.51
Тормозной диск
BREMBO
Характеристики
Высота [мм] 51 мм
Тип тормозного диска 4
Толщина тормозного диска (мм) 24 мм
Наружный диаметр [мм] 320 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 67 мм