Предложения по DI955262
Brake ENGINEERING
DI955262
Тормозной диск
Brake ENGINEERING
Характеристики
Высота [мм] 44,6 мм
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 21 мм
Наружный диаметр [мм] 262 мм
Количество отверстий 4
Диаметр центрирования [мм] 64 мм
Ø фаски [мм] 100 мм