Предложения по DRR12020
DENSO
DRR12020
DRR12020
Теплообменник, отопление салона
DENSO
Характеристики
для оригинального номера 3802175
Длина сети [мм] 220 мм
Ширина сети [мм] 120 мм
Глубина сети [мм] 33 мм