Предложения по DRS6458.00
OPEN PARTS
DRS6458.00
DRS6458.00
Приводной вал
OPEN PARTS
Передняя левая
Характеристики
Сторона установки VL
Диаметр [мм] 79 мм
Длина [мм] 645 мм
Внешнее зацепление со стороны колеса 25
Внешнее зацепление со стороны дифференциала 22
диаметр 2 (мм) 69,7 мм