Предложения по EAF210023HQ
FLAMAR
EAF210023HQ
EAF210023HQ
Статор, генератор
FLAMAR
HQ
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 80 А
Толщина [мм] 20,50 мм
Внутренний диаметр 100 мм
Наружный диаметр [мм] 121 мм