Предложения по EST-61-00-0120
4X4 ESTANFI
EST-61-00-0120
Тормозной диск
4X4 ESTANFI
Задняя ось
Характеристики
Сторона установки HA
Высота [мм] 61 мм
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 20 мм
Наружный диаметр [мм] 298 мм