Предложения по EST-BPR6ES-11
4X4 ESTANFI
EST-BPR6ES-11
Свеча зажигания
4X4 ESTANFI
SAE/M4 · 21 mm
Характеристики
Расстояние между электродами 1,10 мм
Техника присоединения SAE/M4
Размер резьбы M14x1,25
Ширина зева гаечного ключа 21 mm
Свеча зажигания 28
Свеча зажигания 37
Длина резьбы [мм] 19 мм