Предложения по EST-PFR5B-11
4X4 ESTANFI
EST-PFR5B-11
Свеча зажигания
4X4 ESTANFI
Характеристики
Расстояние между электродами
1,10 мм
Ширина зева гаечного ключа
16
Свеча зажигания
28
Длина резьбы [мм]
19 мм
Применимость
(100)
| DODGE | 2.5 V6 | (12/1995 - 04/2001) |
| HONDA | 3.2 i 24V (KA8) | (1991 - 02/1996) |
| HONDA | 3.2 i 24V (KA8) | (04/1991 - 03/1996) |
| HYUNDAI | 2.5 V6 24V | (06/1998 - 10/2001) |
| HYUNDAI | 2.5 V6 24V | (08/1998 - 12/2000) |
| HYUNDAI | 2.5 V6 24V | (05/1998 - 03/2001) |
| HYUNDAI | 2.5 V6 24V | (03/1998 - 04/2000) |