Предложения по EST-TR6AP-13
4X4 ESTANFI
EST-TR6AP-13
Свеча зажигания
4X4 ESTANFI
SAE · 16 mm
Характеристики
Расстояние между электродами 1,30 мм
Техника присоединения SAE
Размер резьбы M14x1,25
Ширина зева гаечного ключа 16 mm
Свеча зажигания 28
Свеча зажигания 32
Длина резьбы [мм] 18 мм