Предложения по EVF520027HQ
FLAMAR
EVF520027HQ
EVF520027HQ
Электродвигатель, вентилятор радиатора
FLAMAR
HQ · FORD
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 16,70 А
Диаметр 1 [мм] 280 мм
эл. мощность [Вт] 200 Вт