Предложения по EVF830017HQ
FLAMAR
EVF830017HQ
EVF830017HQ
Электродвигатель, вентилятор радиатора
FLAMAR
HQ · DACIA · RENAULT
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 25 А
Диаметр 1 [мм] 383 мм
эл. мощность [Вт] 300 Вт