Предложения по F011071/2
FAL Anlasser&Lichtm.
F011071/2
F011071/2
Генератор
FAL Anlasser&Lichtm.
Характеристики
Напряжение [В] 12.0 V
ток зарядки от генератора (А) 110.0 А
Количество ребер 6.0
Ø шкива [мм] 50.0 мм