Предложения по F012033/2
FAL Anlasser&Lichtm.
F012033/2
F012033/2
Генератор
FAL Anlasser&Lichtm.
Характеристики
Напряжение [В] 12.0 V
ток зарядки от генератора (А) 150.0 А
Количество ребер 6.0
Ø шкива [мм] 49.0 мм