Предложения по F4321070
FYRECO
F4321070
Стартер
FYRECO
rechts · M10
Характеристики
Число зубцов 8
Мощность стартера [кВт] 0,7 кВт
Длина [мм] 210 мм
Ø отверстия [мм] 10,5 мм
Положение / градусы rechts °
Клемма 30
Клемма 50
Направление вращения 0
Ø фланца [мм] 70 мм
Номинальное напряжение [V] 12 V
Количество резьбовых отверстий 1
Размер резьбы 1 M10
Исполнение стартера 3
Крепежный угол [град.] 35 °